ООО УПРЗ

Ульяновск

ООО УПРЗ

О компании

Ульяновский Приборо-Ремонтный Завод – многопрофильное развитое предприятие с большим ассортиментом изготавливаемой продукции и оказываемых услуг. Завод представляет собой единый производственный комплекс, состоящий из нескольких цехов и участков, способный осуществлять полный цикл производства от разработки идеи до выпуска конечной готовой продукции. Предприятие располагает современным оборудованием и квалифицированными специалистами для выполнения работ по следующим ведущим направлениям:

На заводе проводится тщательный контроль качества продукции, а также осуществляется внешний и внутренний аудит на соответствие деятельности предприятия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

 

Мы всегда стремимся к достижению полного взаимопонимания с партнерами, выполняя их требования по срокам без ущерба для качества изготавливаемой продукции. Исполняя взятые на себя перед заказчиками обязательства, завод создал себе репутацию добросовестного и надежного поставщика. Большой ассортимент продукции и услуг, адекватные рыночные цены, гибкость при согласовании объема заказа – все эти составляющие деятельности предприятия обеспечили взаимовыгодные и зачастую долговременные отношения со всеми клиентами.

Предприятия, частные фирмы и индивидуальные предприниматели, оценившие нашу работу и возможности, редко продолжают искать других партнеров.

На страницах нашего сайта вы сможете получить более подробную информацию  о наших производственных возможностях, особенностях производства пресс-форм, штампов и получаемых на них изделий, а также посмотреть фотографии готовой продукции.

Вакансии компании