Зооэкспресс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Розничная торговля

Зооэкспресс

Компания "Зооэксресс", основанная в 2001 году, за время своего существования прочно обосновалась на российском рынке зоотоваров и стала хорошо известна любителям животных. Сегодня "Зооэкспресс" - одна из наиболее крупных компаний в сфере зооиндустрии, основные направления деятельности которой:

ПРОИЗВОДСТВО

Ежегодно «Зооэкспресс» производит товары премиум-качества: авторские коллекции лежанок, комплексы и когтеточки, амуницию, одежду для питомцев, домики, переноски и другую пластиковую продукцию.

ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ

Оптовое подразделение включает в себя оптовые поставки товаров для животных (кормов и товаров собственного производства) во все регионы РФ.

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

На сегодняшний день розничное направление «Зооэкспресс» насчитывает 14 зоомаркетов самообслуживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Главными преимуществами сети являются широчайший ассортимент товаров для животных, высокая квалификация персонала и индивидуальный подход к каждому покупателю.

ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖИ

Интернет-магазины компании работают более десяти лет на рынке зоотоваров, предлагают квалифицированную консультацию и качественный сервис с собственной службой доставки. Ассортимент интернет-магазинов насчитывает более 7000 наименований товаров от зарубежных и российских производителей.

Вакансии компании