ООО Дориан Нижний Новгород

ООО Дориан Нижний Новгород

Компания «Дориан» была основана в 2008 году.

Вид деятельности и ассортимент: продажа, доставка, установка качественных межкомнатных и входных дверей, фурнитуры, раздвижных систем и перегородок российского и итальянского производства.


Наша компания существует в Нижнем Новгороде  с 2014 года. За прошедшие годы накоплен очень большой опыт работы. И все эти годы мы старались быть на высоте, выпускать двери, удовлетворяющие самым взыскательным требованиям заказчиков.

С 2017 года в Нижнем Новгороде открыты три  салона с уникальным ассортиментом межкомнатных дверей!


 На нашем производстве установлено импортное автоматизированное оборудование, обеспечивающее высокое качество выполнения всех операций производственного цикла изготовления двери. Современная сертифицированная система контроля качества не позволяет допустить даже малейших отклонений от технологии. Все это, а также высокий профессионализм наших сотрудников обеспечивает высокую надежность нашей продукции и прекрасные эксплуатационные качества.


Мы всегда считали и сейчас считаем, что именно любовь к своему делу позволяет нам добиваться прекрасных результатов в нашей работе, подтвержденных благоприятными отзывами наших клиентов и тем, что информация о наших дверях распространяется не столько по рекламным каналам, сколько от человека к человеку. Многие наши заказчики рекомендуют нас своим друзьям и родственникам.

Обращайтесь к нам, если Вы хотите, чтобы Ваш интерьер обрел полную завершенность и гармонию с установкой стильных межкомнатных дверей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.