СМ Лидер

Астрахань

СМ Лидер

О компании

Компания «Лидер» - одна из ведущих компаний города Астрахани и Астраханской области по продаже бытовой техники. Основанная в 1995 году, она с первых дней своей работы поставила задачу обеспечивать астраханцев только качественной бытовой техникой.

На сегодняшний день в сети магазинов бытовой техники «Лидер» представлены товары различных торговых марок: LG, Samsung, Indesit, Ardo, Ariston, Haier, Fhilips, Toshiba, Sharp, Panasonic, Braun, Scarlett, Bork, Норд и многих других. Надо отметить, что за годы плодотворной работы «Лидер» стал крупнейшей компанией, представляющей бытовую технику в четырнадцати магазинах города Астрахани и Астраханской области. Один из них специализируется на встраиваемой технике, что само по себе уникальность в своем роде и не имеет аналогов в нашем городе. Пять магазинов успешно работают в районных центрах области: г. Нариманов, г. Камызяк, с.Красный Яр, пос. Лиман.

Предлагая бытовую технику компания «Лидер» постоянно совершенствует сервисное обслуживание покупателей. Для повышения эффективности созданы транспортные и складские системы. Технические возможности компании позволяют быстро и качественно доставлять бытовую технику покупателям. Также во всех магазинах «Лидер» можно воспользоваться кредитными услугами.

Специально создан отдел для корпоративных клиентов. Таким образом совершать покупки в сети магазинов “Лидер” можно оптом. Сеть магазинов бытовой техники ”Лидер” регулярно участвует в государственных закупках. Число бюджетных организаций.Астрахани, с которыми наладилось плодотворное сотрудничество, заметно растёт. Этому способствует индивидуальный подход специалистов компании “Лидер”, предоставление подробной информации о товарах и услугах, качественное обслуживание.

Для всех покупателей сети магазинов «Лидер» действует гибкая система скидок (в частности наличие дисконтной программы) и постоянно проходят акции.

Информация о продавце:

ИП Дивейкин Дмитрий Борисович

ОГРНИП 304301715300019

ИНН 301700140317

Фактический адрес: 414000 Астраханская обл. г. Астрахань, ул. Дж. Рида, 6б

Вакансии компании