АО Финансовый брокер Август

Волгоград
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АО Финансовый брокер Август

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Финансовый брокер «Август» было создано в августе 1995 года в г. Волгоград. 31 января 1996 г., после принятия в декабре 1995 г. Федерального закона №208-ФЗ «Об акционерных обществах» компания была реорганизована в Закрытое акционерное общество «Финансовый брокер «Август».

С момента создания ФБ АВГУСТ специализируется на операциях с ценными бумагами, как на биржевом (российском и американском), так и внебиржевом рынке. Благодаря высокой квалификации сотрудников, «ФБ «Август» имеет опыт сделок практически со всеми видами обращающихся финансовых инструментов, среди которых:

  • государственные и негосударственные рублевые и валютные облигации,
  • инвестиционные паи и ипотечные сертификаты участия,
  • акции российских и иностранных эмитентов,
  • фьючерсы и опционы, векселя.

Компания стояла у истоков формирования многих сегментов современного финансового рынка России. Все эти годы «Финансовый брокер «Август», неукоснительно соблюдая нормы российского законодательства, проходил процедуру государственного лицензирования, предусмотренную для участника фондового рынка. Сначала в комитете финансов Администрации области, затем в Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Сейчас компания действует на основании бессрочных лицензий Федеральной службы по финансовым рынкам № 21-000-1-00105 от 21.01.2003 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг № 018-07753-001000 от 10.06.2004 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами. Компетентность сотрудников компании подтверждается квалификационными аттестатами на право работы на фондовом рынке и длительным успешным опытом.

Клиенты ценят ФБ АВГУСТ за индивидуальный подход и конфиденциальность.

www.fbaugust.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.