Финансовый Дом «Солид»

Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Финансовый Дом «Солид»

Бренд «Солид» объединил под собой сразу несколько разных бизнесов, которые работают в синергии. Это компании инвестиционной и банковской сферы; компании, работающие в сфере лизинга, товарных рынков и многие другие.

Сердце нашего Финансового Дома - Инвестиционно- финансовая компания «Солид».

Компания ИФК Солид - супер профи в мире инвестиций, мы работаем с 1993 года! Мы росли вместе с российским рынком ценных бумаг. Ведь московская биржа открылась в 1991 году. Это Мы писали историю фондового рынка! Таких же опытных компаний из мира инвестиций осталось немного.

Мы помогаем нашим клиентам в непростых решениях: как и куда инвестировать, подбираем простой и понятный способ взаимодействия с рынком.

Вы можете найти нас в социальных сетях и лучше узнать нас и наш стиль работы. Наши клиенты опытные инвесторы-профессионалы, начинающие инвесторы, использующие контент на наших площадках, как пособие для обучения и бизнесмены, которые всегда получают индивидуальные решения для решения задач бизнеса.

Мы планируем масштабное развитие в России и не только.

Мы приглашаем начинающих и опытных специалистов, которым интересно развивать и развиваться, адаптировать бизнес в новых реалиях, в соответствии с современными трендами. При этом у Вас есть шанс стать опытными инвесторами, получая знания внутри компании.

Что еще нужно знать о нас:

У нас подтверждённый рейтинг НРА  «АА-»: https://www.ra-national.ru/organizatsii/ao-ifk-solid/

Cbonds анонсировали, что компания АО ИФК "Солид" (СОЛИД Брокер) за прошедший год кратно улучшила свои показатели во всех рэнкингах на рынке долговых бумаг: https://cbonds.ru/rankings/863/2753/

И!

Люди - главная ценность для нас, мы заботимся о сотрудниках, поддерживаем желание расти и развиваться и обеспечиваем для этого все возможности.

Мы привыкли работать с вовлеченными в процесс людьми , которые гордятся своей компанией, своей работой и результатами!

Если все, что Вы прочитали Вам близко, откликайтесь на вакансию, которая Вам интересна!

Вакансии компании