ООО ГК Физика

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ГК Физика

ООО «ГК Физика» - торгово-производственная компания, родина которой Санкт-Петербруг.

Мы работаем с крупнейшими компаниями в отрасли.

Среди наших заказчиков: ООО "Сэтл Групп", ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», ПАО «Группа ЛСР», АО "Группа компаний "Пионер", ООО "Легенда Комендантского", ООО "КВС", ООО "Лидер Групп", ООО «ТИН Групп», ООО «СОТЭКС» и десятки других компаний.

Наши партнеры: ООО "Вило Рус", ООО "Йорхе Рус", ООО "ЛД Прайд", ООО "Сиэнпи РУС", ООО "Джакомини Рус", ООО "Ай Эм Ай Интернэшнл" и другие российские и иностранные компании.

Мы сами производим в Санкт-Петербурге коллекторы для систем отопления и водоснабжения из черной и нержавеющей стали, этажные коллекторные узлы, насосные станции, регистры отопления, полотенцесушители.

География наших поставок сегодня – это вся Россия от Владивостока до Махачкалы. 

Мы хотим, чтобы инженерные системы в жилых домах в России справлялись со своими функциями на 100%, и семьям, приобретающим в новостройках квартиры, жилось в них комфортно и безопасно. Поэтому, несмотря на жесткую ценовую конкуренцию, мы не идем на компромиссы и предлагаем нашим заказчикам только оборудование, которое мы лично проверили на нашем производстве, на специально создаваемых испытательных стендах, и в лабораториях наших партнеров.

Мы - небольшая компания, у нас нет бюджетов и бюрократии. Мы растем и испытываем проблемы роста (перехода). Работать с нами - значит постоянно сталкиваться с новыми вызовами, узнавать новое, развивать в себе новые компетенции.

Мы берем умных, ответственных, активных, не боящихся работы, заряженных на успех специалистов, можно без опыта, в нашу безусловно чемпионскую команду. Результативных сотрудников в нашей команде ждет быстрый карьерный рост и рост в доходах.

С первого дня мы обучаем и поддерживаем, предоставляем все необходимые инструменты и помощь, включая куратора на испытательный срок и наставничество со стороны руководителей. Мы действительно хотим и работаем над тем, чтобы Ваши мечты воплощались в жизнь вместе с нашими. 

Если строительство, продажи, переговоры с первыми лицами компаний, управление малым бизнесом, челенджи всех видов тебе интересны, при этом вы привыкли во всем, что вы делаете, быть первым и лучшим - то тогда мы хотим как можно скорее с тобой познакомиться! (ты знаешь, что делать)

Вакансии компании