ООО Алатон-с

Санкт-Петербург

ООО Алатон-с

    Компания "Алатон " - с 2008г. является официальным представителем одноимённого завода в Северо-западном регионе РФ.  Компания специализируется на производстве и продаже алмазного инструмента. В настоящее время компания  "Алатон" занимает лидирующие позиции на рынке отечественных производителей алмазного инструмента. 

Команда «Алатон» - это ключевые игроки сегмента алмазных инструментов, как на Северо-Западе, так и по всей России. Основными преимуществами компании являются: использование инновационных разработок, производство современного и эффективного алмазного инструмента, профессиональное консультирование и качественная поддержка клиентов.

Последние немецкие разработки в области технологий и оборудования Dr.Fritsch, с применением высокопрочных синтетических алмазов (De Beers), составили основу исключительного качества. Такие преимущества позволили существенно усовершенствовать производство и восстановление алмазного инструмента. Восстановление  алмазных коронок и алмазных дисков всех типов производится на профессиональном оборудовании. Образцы продукции прошли лабораторные и производственные испытания сначала в Петербурге, затем в других регионах России.

Товары компании «Алатон» применяются для работы в крайне тяжелых условиях: работа с природным камнем, армированным бетоном и прочими твердыми стройматериалами. Это стало возможным благодаря опыту и методичному отбору материалов для производства. Мы постоянно анализируем уровень конкурентоспособности, и факторы, влияющие на желания купить нашу продукцию. Поэтому наше производственное оборудование своевременно проходит модернизацию, а новые направления постоянно открываются. На сегодняшний день ассортимент профессионального алмазного инструмента от «Алатон» выбирают и используют крупнейшие компании Санкт-Петербурга, России,  СНГ и стран Ближнего Зарубежья. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.