СК Альпийский дом

Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СК Альпийский дом

Компания "Альпийский дом" начала свою деятельность в 2011 году со строительства дачных домов. Постепенно происходило расширение деятельности, открывались новые направления.

В 2013 году была опробована и зарекомендовала себя успешной технология строительства дома с баней из двойного бруса. Были протестированы технологии строительства жилых домов из оцилиндрованного бревна и др. 

В дальнейшем компания освоила строительство каменных домов из таких материалов как: газобетон, керакам, керамзитный блок и кирпич.

На сегодняшний день нами освоено 657 уникальных проектов и построено более 455 объектов, каждым из которых мы очень гордимся.

Наша миссия:

Обеспечивать людей качественным жильем и средой для жизни - строить надёжные и экологичные индивидуальные жилые и сезонные дома (деревянные и каменные) для комфортной жизни, включая благоустройство территории на участке.

Наш клиент активный, занятой человек, который не хочет погружаться в нюансы строительства, а хочет получить индивидуальное строение «под ключ».

Наши ценности:

- Честность и профессионализм -

Мы строго соблюдаем стандарты при строительстве и педантично подходим ко всем деталям. Нам приносит огромное удовольствие получать благодарность от людей за качественно выполненную работу.

Внешняя этика компании:

  • Мы открыты и честны перед клиентом.
  • Мы отказываемся от работы, если заказчик хочет сделать что-то, что может повредить ему в дальнейшем.
  •  Мы выполняем все работы, которые были указаны в смете. При возникновении прочих работ, не учтенных заранее, мы предварительно согласовываем цены с заказчиком, подписываем документы, а потом выполняем работы.
  • Мы всегда предлагаем заказчику сначала самое лучшее решение.
  • Мы работаем только по проекту.
  • Мы выполняем работу вовремя, если это не получается мы предупреждаем об этом заказчика и согласовываем новые сроки.
  • Мы уважаем своих клиентов и  общаемся с ними только на «Вы».

Наш девиз:

Качество и экологичность. Всегда.

Наши партнеры:

Мы являемся официальными дилерами компаний Topshouse.ru и mgprojekt.ru

В связи с далеко идущими планами на активное развитие компании мы готовы принять в свои ряды профессионалов-единомышленников, вместе с которыми мы станем самой востребованной и известной Компанией.

Мы ценим опыт и профессионализм каждого сотрудника. Ваш доход зависит только от вас - от ваших профессиональных качеств, целеустремленности, умения работать в команде и вклада в общее дело.

Вакансии компании