ООО МИАЛИН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

ООО МИАЛИН

Мы - ведущая компания, специализирующаяся на поставках промышленных комплектующих для крупных предприятий различных производственных отраслей. Наша задача - обеспечить производства надежными и качественными комплектующими, такими как подшипники, ремни, насосы, фильтры, моторы,редукторы и многое другое. Работаем с заводами и предприятиями по всей России. Наш ассортимент включает как импортные, так и отечественные продукты, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

Наша компания постоянно развивается и активно увеличивает штат сотрудников. Работая в «Миалин» у вас есть возможности для карьерного роста и профессионального развития. Мы поощряем достижения, трудолюбие и желание развиваться. Вы получите достойную заработную плату без задержек, социальный пакет и официальное трудоустройство.

В офисе создана позитивная рабочая обстановка, в которой каждый сотрудник может реализовать свой потенциал. Компания предлагает комфортное рабочее место, поддержку и вдохновение для достижения целей.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде! 

Вакансии компании