ГБОУ СОШ №913

ГБОУ СОШ №913

 Школа гордится своими учениками и выпускниками, а также творческим, способным к инновациям и содружеству коллективом.

     Наша цель: формирование образованной, самодостаточной личности, способной к самообразованию в течение всей жизни, воспитанной, духовно нравственной, с развитыми гражданскими и патриотическими чувствами.

     В настоящее время школа реализует образовательные программы по следующим уровням:

1. Классы, обучающиеся по традиционной программе

2. Профильные классы


     В школе организовано большое количество секций и кружков. ГБОУ СОШ № 913 – это школа с ранним изучением (со 2-го класса) иностранных языков (английский и испанский) и информатики.


     На второй ступени обучения созданы условия для предпрофильной подготовки. Каждый ученик может реализовать свои возможности и способности через:  систему элективных курсов, проектную деятельность, экскурсионное образование. В 9 классе проводятся занятия по профессиональному самоопределению старшеклассников.

     В школе есть свои традиции, любое мероприятие организуется как коллективное творческое дело.

     В результате реорганизации с 1 августа школа имеет два дошкольных подразделения с общей численностью персонала более 100 человек и более 550 воспитанников.


     В школе имеются победители московской и всероссийской олимпиады школьников, золотые и серебряные медалисты. Наша главная ценность - это воспитанники, а наша гордость - педагоги, которые отмечены грантами мэра Москвы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.