Энергия ОМ

Энергия ОМ

            ООО «Энергия ОМ» - быстроразвивающаяся строительная компания,  реализующая весь цикл проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по созданию инженерных сетей, строительству котельных и компрессорных станций, индивидуальных тепловых пунктов и благоустройству территорий.


Миссия компании – создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика, строительным нормам и требованиям эксплуатирующих организаций.


ООО «Энергия ОМ» была основана в 2001 году опытными строителями с целью оказания качественных услуг в области строительства инженерных коммуникаций.

В 2012 году спектр деятельности компании существенно расширился, и в него вошли все виды работ связанные с архитектурным и инженерным проектированием, строительством «под ключ» объектов капитального строительства и инженерных коммуникаций.

За период существования ООО «Энергия ОМ» реализовано множество разнообразных проектов, например, в сотрудничестве с ведущими девелоперскими компаниями г. Москвы и Московской области, наша компания осуществила строительство и ввела в эксплуатацию инженерные коммуникации жилых комплексов Юрлово, Нахимово, Головино, Алексеевский, мкр. Марфино, Очаково, заказчик - ЗАО «Ведис Групп», мкр. Сакраменто, Бутово парк, мкр.30 Балашиха, заказчик – ООО «Мортон-РСО» и т.д.  


ООО «Энергия ОМ» активно участвует в конкурсах проводимых Департаментом строительства г. Москвы и Казенным предприятием г. Москвы «Управление гражданского строительства» и предлагая наилучшие условия, становится победителем многих из них. В настоящее время наша компания успешно реализует строительство инженерных коммуникаций на городских объектах мкр.Солнцево, мкр.Некрасовка, кв.8, кв. 9а, Алтуфьевский р-н, мкр.1-2.

Богатый опыт деятельности в сегменте ввода в эксплуатацию водопроводных, канализационных, тепловых, водосточных  инженерных сетей, ИТП и ЦТП, позволяет нашей компании занимать уверенную и конкурентоспособную позицию на современном рынке строительства.

Постоянный контроль качества на всех этапах деятельности, индивидуальный подход к каждому заказчику, высококвалифицированный кадровый состав, собственное оборудование, отвечающее всем современным требованиям, использование в работе только самых эффективных проектных решений и самых лучших и надёжных строительных материалов определяют высокий уровень услуг, предоставляемых ООО «Энергия ОМ».


Мы уделяем пристальное внимание системе подготовки кадров, повышения квалификации и обеспечения безопасности производственного процесса.

В современном строительстве важную роль играет своевременное обеспечение производства качественными материалами и техникой. С этой целью в нашей компании сформирован собственный технический парк, состоящий из современной тяжёлой строительной техники: экскаваторы, автокраны, автосамосвалы, тягачи, бортовые автомобили и т.д.

Наша стратегия полностью ориентируется на клиента. Это значит, что мы учтём все Ваши пожелания и сдадим работу строго в соответствии с оговорёнными сроками.


Современные и высокотехнологичные объекты, построенные ООО «Энергия ОМ» являются красноречивым свидетельством нашей высокой компетенции и деловой репутации.

Вакансии компании